Если я работаю в больнице в выходные и праздники, то эти дни защитываются или нет

У меня 1год и 11 месяца итр, с удержание 15% в счёт государства. Если я работаю в больнице в выходные и праздники, то эти дни защитываются или нет. А также отпуск защитываются или нет.

, Роман, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Роман, добрый день. В Вашем случае учитывается размер дохода с возмещением государству из Вашего дохода. В этом случае должны засчитываться и переработки, работа в выходные и так далее. Доход в этом случае рассчитывается исходя из ставки 2-3 кратного. Отпуск в принципе не может засчитываться как Ваша отработка. Здесь учитывается только фактически отработанное Вами время, какие-то больничные, отпуска и отпуска за свой счет в расчет не берутся.

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за розьяснение. Здоровья и успехов Вам