Можно ли в 13 лет покупать вещи с65 тысяч
, Аслан, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Аслан.
Данные сделки могут совершать от имени малолетнего (дети от 6 до 14 лет) родители (законные представители).
п. 1 ст. 28 ГК РФ
1. За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.
С уважением, Александр.