Правомерны ли действия инспектора?
Здравствуйте.Я попал в ДТП, т.е. не справился с управлением на перекрёстке и врезался в ограждение. Место ДТП оставил, т.к. получил черепно-мозговую травму и перелом носа. Сейчас на больничном, гражданская жена попыталась забрать машину со штрафстоянки по генеральной доверенности, ей отказали. Хотя мы хотели заплатить всё расходы за транспортировку транспортного средства и административный штраф. Правомерны ли действия инспектора?
Если ТС находится на штрафстоянке как вещественное доказательство по делу об административном правонарушении то действия инспектора правомерны.