8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если вы телефон покупаете за счет своего заработка, то вы имеете право без согласия матери купить телефон.

Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя: распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона
Купила телефон в конце марта прошлого года.Телефон раскладушка.Появмлась черная полоса,отдала в ремонт в ноябре месяце 18 числа.18 декабря получила телефон.Дома обнаружила что не работает динамик разговора,отдала снова 19 декабря.Перед новым годом мне его вернули. Телефон пол пленкой.Сегодня 7 февраля увидела на экране под пленкой коей,после ремонта! Могу ли я в таком случае потребовать за телефон деньги или замену аналогичного телефона!?
, вопрос №4849656, Лена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вызвали по телефону на допрос, повестки не было, лишь текстовое сообщение на телефон, явка назначена в другой город, могу ли я отказать в явке
Здравствуйте,вызвали по телефону на допрос,повестки не было,лишь текстовое сообщение на телефон,явка назначена в другой город,могу ли я отказать в явке
, вопрос №4849109, Руфина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 16 лет и мои родители разводяться и хотят отдать нас в детдом, но я могу сама жить, есть ли способ доказать это как то?
Здравствуйте, мне 16 лет и мои родители разводяться и хотят отдать нас в детдом, но я могу сама жить, есть ли способ доказать это как то?
, вопрос №4848821, Dabidos Gatti, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я, подросток 16-ти лет, получать пенсию по инвалидности (оформлена на меня) с согласием родителя без веских причин?
здравствуйте, могу ли я, подросток 16-ти лет, получать пенсию по инвалидности (оформлена на меня) с согласием родителя без веских причин?
, вопрос №4848618, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я выписаться и оставить детей прописанных одних 17 и 16 лет?
Здравствуйте! Могу ли я выписаться и оставить детей прописанных одних 17 и 16 лет?
, вопрос №4848475, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.10.2021