Рассторжение договора
Добрый день. Подскажите, как правильно написать заявление о расторжении договора информ.-абон. обслуживания. Спасибо.
, Вера, г. Краснодар
Оксана Воложенинова
Заявление пишется в произвольной форме (в 2 экз., на одном из них Исполнитель обязан поставить отметку о принятии), указываете с какого числа договор считается расторгнутым или читайте текст договора о порядке его расторжения (возможен вариант уведомления Исполнителя за несколько дней). За фактически оказанные услуги до расторжения договора вы обязаны оплатить.
Оцените, пожалуйста, мой ответ. Заранее спасибо!