И указано ли в каком законе запрет на парковку этого Соболя?
Добрый день. Я проживаю в собственной квартире в многоквартирном доме. Так же в частной собственности 3 авто, одно из которых Соболь до 3.5 тонн для личного использования. Председатель запрещает паковать это авто на придомовой территории, основываясь на то, что занимает много места (не больше внедорожника). Возможно ли принятым решением правления ТСЖ запретить парковать данное авто на земельном участке придомовой территории? И указано ли в каком законе запрет на парковку этого Соболя?