Можно ли у вас заказать платную консультацию, если вопрос слишком непростой?
Наша компания создаёт дизайны ювелирных украшений, которые выполняет ЮВЕЛИРНЫЙ завод (со всеми пробами и тд), каким образом мы можем их продавать у себя (в своем магазине) и нужно ли становиться на учет в пробирной палате, если у завода уже всë это есть? Можно ли у вас заказать платную консультацию, если вопрос слишком непростой?
- Screenshot_2021-10-18-00-11-37-289_com.mi.globalbrowser.jpg
Добрый день. Юлия, да конечно, вы можете на данном сайте заказать платную юридическую консультацию, на сайте множество юристов по различным специализациям, возможно и по вашему вопросу найдется специалист. Я более скажу, как правило, если вопрос очень сложный, то бесплатно на него могут и не ответить, так как для ответа на него юристу придется затратить большое количество времени для разрешения вопроса, а время для юриста — это деньги.