У меня такая ситуация я гражданин Узбекистана нахожусь в РФ на руках временная регистрация срок действия до 16.08.2022года На квартире имеется долг за услуги ЖКХ коммунальный долги
Здравствуйте. У меня такая ситуация я гражданин Узбекистана нахожусь в РФ на руках временная регистрация срок действия до 16.08.2022года На квартире имеется долг за услуги ЖКХ коммунальный долги. Эти долги могут на меня велят. Мне звонит с вода канала требует оплачивать долги иначе ваше карточка заблокируют! Могут ли?