Здравствуйте, я сняла квартиру за 1200 на сутки, получилось так что мы были там 3 часа, хозяйка взяла с нас 1000 рублей и просит вернуть еще 200, что делать?
Здравствуйте, я сняла квартиру за 1200 на сутки, получилось так что мы были там 3 часа , хозяйка взяла с нас 1000 рублей и просит вернуть еще 200,что делать?
, Рената, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Рената!
Необходимо знать тарификацию того сервиса (или той хозяйки, которая сдала Вам квартиру). Если она посуточная, то независимо от того, сколько Вы пробыли в квартире (в рамках одних суток), Вы обязаны заплатить как за полный день.
Если же там была почасовая тарификация, здесь будет идти речь о пропорциональной оплате по затраченному времени.
Есть ли у Вас договор? Или, может, реклама того места?