Как узнать, сидит или нет подследственная в Иркутске и в каком СИЗО?
Как узнать , сидит или нет подследственная в Иркутске и в каком СИЗО?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Каратуева
Здравствуйте! Можно узнать через адвоката, представляющего её интересы, либо через следователя попытаться, но он может не сообщить. Зависит от того, кем Вам приходится подследственная. Также можно через её близких/родственников.