Иск на имушества
проживаем с бывшем мужем в одной квартире(3 комнатная )оформлена на 4,двое несовершеннолетних детей. я подала иск чтоб дети проживали со мной,я его долю выкуплю....но он хочет использовать детей так как они имеют квадраты,чтоб они проживали с ним в этой же квартире.
, олеся, г. Красноярск
Янна Галаган
Добрый день! Как правило, детей оставляют с матерью, если только она не ведет аморальный образ жизни. Нужно подавать исковое о разделе имущества и об определение места проживания несовершеннолетних детей с участие органа опеки и попечительства. Если нужна помощь обращайтесь в чат!