Как привлечь сотрудника‑свидетеля в суд и нужна ли для этого доверенность
В отношении нашей организации возбуждено административное производство.
Как привлечь свидетеля на судебное заседание (нашего сотрудника) для дачи объяснений суду, нужна ли на нашего сотрудника доверенность что он работает в такой то должности у нас в организации.
Здравствуйте, Людмила! Можете заявить работника как представителя вашей организации, чтобы он дал пояснения по делу. От организации выдаете ему доверенность на ведение дела в суде.