Украли велосипед, который брала на прокат у подруги (без письменного договора ), может ли она подать на меня заявление (без документов на велосипед), что я украла велосипед и не хочу отдавать
Добрый день !
Украли велосипед ,который брала на прокат у подруги (без письменного договора ),может ли она подать на меня заявление (без документов на велосипед),что я украла велосипед и не хочу отдавать . После пропажи Велосипеда подруга начала шантажировать и угрожать