8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Я не трудоустроена, без з больничного листа сделают мед экспертизу о степени тяжести?

Здравствуйте. Меня сбила машина, перелом ступни. Я не трудоустроена, без з больничного листа сделают мед экспертизу о степени тяжести?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Наличие листка нетрудоспособности не является условием для проведения судебной медицинской экспертизы. Поэтому то обстоятельство, что Вы не трудоустроены и нет больничного, значения не имеет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я прохожу обследование а мне больничный лист не дают а на работе спрашивают
Я прохожу обследование а мне больничный лист не дают а на работе спрашивают
, вопрос №4953659, Эдуард, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как можно степень тяжести с лёгкой перевести на тяжёлую?
Добрый день! У родственника год назад было огнестрельное пулевое слепое непроникающее ранение левой ягодичной области с оскольчатым переломом левой седалишной кости со смещением отломков. Было проведено две операции. В итоге диагноз: неконсолидированный перелом седалишной кости слева с отрывом седалишного бугра со смещением, синтезированный тремя винтами. Также была ещё проведена операция по освобождению рубцового конгломерата тесно прилежащего к седалищному нерву и расположенного в проекции заднего кожного нерва бедра. Подскажите пожалуйста, к какой категории годности он будет относиться? И как можно степень тяжести с лёгкой перевести на тяжёлую?
, вопрос №4953678, Олеся, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Скажите пожалуйста, я участник сво, получил ранение степень тяжести легкое увечье
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я участник сво, получил ранение степень тяжести легкое увечье. Мне госпиталь дал отпуск 30 суток, но моё командование не отпускает меня так как у меня статус «V»! Законно ли это?
, вопрос №4950701, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как будет рассчитываться больничный лист?
По основному месту работы нахожусь на больничном, а по совместительству в отпуске за свой счет. При этом страховой стаж более 2 лет в организации в которой работаю по совместительству. А на основное место работы только устроился. Как будет рассчитываться больничный лист?!
, вопрос №4948085, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
К какой степени тяжести относят такие повреждения и на какие выплаты имею право?
Находясь в зоне проведения СВО во время выполнения боевых задач, непосредственно при передвижении между боевыми точками получил травму коленного сустава, в именно: внутрисуставной перелом медиального мыщелка большеберцовой кости, а также разрывы менисков и растяжение крестообразных связок. К какой степени тяжести относят такие повреждения и на какие выплаты имею право?
, вопрос №4947588, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2021