Здравствуйте Буквально вчера меня пытались выселить из квартиры
Здравствуйте! Буквально вчера меня пытались выселить из квартиры в которой я проживаю и прописан, собственником которой я являюсь, на основании того, что моя квартира была продана на торгах за долг по ипотечному кредиту в 230 т. руб. и у неё теперь новый собственник. Я о продаже квартиры ничего не знал и никаких денег не получал. Как себя вести в такой ситуации я не знаю. Судя по репликам новый собственници на мою квартиру торги проходили много раз, что может быть противоречит установленным правилам и торги этим можно и нужно оспаривать. Прошу помочь мне найти юриста для решения вопроса в мою пользу. Указанная квартира находится в городе Шлиссельбург Ленинградской области. Телефон для связи 89119877050, зовут меня Константин.