Уволен по ст. ТК за систематическое неисполнение
Уволен по ст. ТК за систематическое неисполнение. В исковом заявлении надо ставить вопрос о признании незаконными приказы, которые были вынесены до приказа об увольнении или только (ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРИКАЗА ОБ УВОЛЬНЕНИИ НЕЗАКОННЫМ)?
, игорь,
Дмитрий Петин
Добрый день.
Вы уже уволены.
Вы могли обжаловать каждый приказ о применении к вам дисциплинарного взыскания, поэтому вы должны подавать заявление о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула в случае незаконного увольнения, и в исковом указываете что был вынесен приказ об увольнении, который считаете незаконным и почему.