Такая ситуация: У нас ИЖС, строил застройщик СК ГАММА, договор КП был оформлен на ИП Певцов, дома построили
Здравствуйте.
Такая ситуация: У нас ИЖС, строил застройщик СК ГАММА, договор КП был оформлен на ИП Певцов, дома построили, документы на собственность дома и зу получили, как оказалось, ИП Певцов оформил в собственность дороги, насаждения, площадку и пр. установил шлагбаум, КПП. ИП Певцов продал все другому частному лицу ИП Сагов. ИП Сагов поменял Разрешенное использование: с земельные(территории) общего пользование, на: Для размещения объектов, характерных для населенных пунктов. Собственников не предупредили. Нарушена ли тут ст. 39 ГК РФ?