Недавно я попала в дтп, в которой была виновником, второй участник дтп обратился в свою страховую компания
Ситуация со страховой компанией. Недавно я попала в дтп, в которой была виновником, второй участник дтп обратился в свою страховую компания для выплаты ущерба, но выяснилось, что моя страховка осаго оформлена не на мой автомобиль, когда мне но этом второй участник сообщил, я была в полном гике и удивилась, что так и есть, страховая компания росгострах, в которую я обратилась для продления моего полиса осаго, оформила мне полис не на мою машину, при оформлении, я плохо проверила, мельком полис, страховая росгострах ссылается на то, что я подписала его, значит все оформлено верно, по итогу второй участник дтп подаст на меня в суд и мне придётся выплачивать ему компенсацию за ремонт машины, и ещё в добавок я должна делать новый полис осаго, подскажите как мне быть в такой ситуации