Могут ли меня в положении Увезти в изолятор?
В апреле этого года меня возили на мёд освидетельствование по поводу употребления нарк веществ. Я поехала, анализ дал положительный результат. На учебе в нарко диспансере состою давно, уже не первый раз была в отделе полиции и на суде 1 раз выписали штраф, штраф я не оплатила. Теперь спустя 6 месяцев приехал участковый, сказал что нужно ехать на суд, без меня он не состоится. Я беременна, 26 недель, могут ли ко мне применить административный арест, либо выпишут штраф ?статья 6.9. Могут ли меня в положении
Увезти в изолятор? Спасибо