Споил деревню
у нас в деревне есть магазин в котором продают водку и самогон - все про это знают приезжали полицейские сделали контрольную закупку . Пол дня магазин не работал ,на другой день водки не стало ,женщины обрадовались . Но через неделю этот бизнесмен (хозяин магазина ) опять начал травить мужиков . Куда пожаловаться ??? Барыга кричит ничего вы со мной не сделаете. Споил всю деревню