8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте моей дочке 19 лет ее задержали за сбыт наркотический веществ, 2 суда уже было и ей продливали

здравствуйте моей дочке 19 лет ее задержали за сбыт наркотический веществ , 2 суда уже было и ей продливали домашний арест а то есть меру пересечение, сейчас должны еще продлить а потом мы не знаем что будет. скажите пожалуйста что ей грозит ...? ч3 ст.30 п.г ч4. ст.228.1 УК РФ судима ранее не была. возможен ли условный срок ?

, александр, г. Пенза

Здравствуйте! Уточните по какой части ст. 228.1 УК РФ привлекают Вашу дочь и имеет ли она непогашенные судимости?

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Пенза
часть 3 и у нее никогда не было судимости и она не привлекалась к административке

Не хотелось бы Вас расстраивать, но здесь большие шансы получить наказание в виде реально лишения свободы. Данное преступление относится к категории особо тяжких. В данном случае возможно надеяться только на назначение наказание с применением ст. 64 УК РФ, то есть на назначение наказания ниже низшего предела. Однако, я не знаю обстоятельств дела и практика назначения наказания судами в разных регионах бывает существенно различается! Такие вопросы целесообразней конечно обсуждать с её адвокатом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
Здравствуйте, моей подруге 17 лет,а мне 18, могут ли сделать доверенность на меня на выезд из страны, или нужен взрослый человек
, вопрос №4851542, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Редактор одной газеты предложила моей дочке работу в ее журнале
Здравствуйте! Моя дочь студентка, учится на журналиста. редактор одной газеты предложила моей дочке работу в ее журнале. По словам редактора, зарплата за месяц 15.000 руб. Но трудового договора не было составлено. Вопрос - законно ли это?
, вопрос №4851377, Долкар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу
Служил 2 года по призыву, затем 5 лет по контракту, затем 15 лет на гражданке, сейчас хочу опять на контракт и затем на пенсию по смешанному типу. В законе написано... имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба. Согласно ст. 10 ФЗ О статусе военнослужащих, моя служба по контракту засчитывается как день за день, т.е. 5 лет, а по призыву день за два, т.е. 4 года, итого суммарно 9 лет. Итого мне нужно дослужить еще 12,5-9=3,5 года, тогда и 25 календарных лет общего трудового стажа набегает (2+5+15+3) и 12,5 лет воинской службы. Я все правильно считаю?
, вопрос №4851202, Владимир, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моему сыну 14 лет мы живцем в достаточном опасном районе где не редко встречаются люди которые
Здравствуйте, моему сыну 14 лет мы живцем в достаточном опасном районе где не редко встречаются люди которые могу приченить вред какое оружие для самообороны можно приобрести ребенку чтобы не было проблем с законом
, вопрос №4850908, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын (30 лет, зарегистрирован и живет в городской квартире родителей, споров между нами нет! ) от своего имени заключил Договор 1 на покупку, доставку и монтаж забора
Добрый день. У меня есть земельный участок, за городом. Мой сын (30 лет, зарегистрирован и живет в городской квартире родителей, споров между нами нет!) от своего имени заключил Договор 1 на покупку, доставку и монтаж забора. Предоплата по Договору 1 произведена по моей банковской карте. Забор смонтировали в присутствии сына, остаток суммы сын оплатил наличными деньгами. В течение года сын обнаружил дефекты и подал Претензию. Получил отказ, представителя для осмотра и составления акта (согласно Договора 1) они не прислали. Сын заключил Договор 2 с экспертом - судебным специалистом, который приехал, осмотрел забор и составил письменное заключение. Эти его услуги я оплатила со своего банковского счета. Сын, от своего имени подал Иск о защите прав потребителя в мировой суд, дело еще не рассмотрено. Я хочу вступить в дело третьим лицом. ВОПРОС: При таких обстоятельствах - сын должен заявить ходатайство или - мне самой заявить самостоятельные требования?
, вопрос №4850631, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.10.2021