Задолженность по з/п
ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО З/П, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАСЧЕТ, КОМПЕНСАЦИЮ ОЧЕРЕДНОГО ГОДОВОГО ОТПУСКА, ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦА!!!
, ДАРЬЯ, г. Тверь
Дмитрий Петин
Добрый день.
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.
Безусловно работодатель нарушил ваши права, вы можете жаловаться в ГИТ, прокуратуру и суд.
Обращаю ваше внимание, что работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
Поторопитесь!