Это отменяет обязатальства днс по гарантии?
27.09.2021 купил видеокарту. Заказ Е-39752222 от 2021-09-26 16:30:06, оплатил онлайн. Сегодня 29.10.2021 карта перестала выводить сигнал на монитор. Поехал в магазин днс в Ермолино сдать карту по гарантии. г. Ермолино (Московская обл.), опх "Ермолино", ул. Центральная, дом 40, стр. 1
Продавцы в принятии видеокарты отказали, ссылаясь на то, что в период пандемии они не могут принимать товар! Звонки на горячую линию ничего не дали. Написал заявление в Роспотребнадзор и в понедельник поеду туда лично для решения данного вопроса. Локдаун собираются продлить до 1 января 2021г и что теперь? Это отменяет обязатальства днс по гарантии? Мне теперь ждать 2 месяца?
Владимир извините. Ответ одноступенчатый не Вам был. Чат скачет. О если вы его прочли это Вам просто для информации.