Вопрос, обязана ли я ее возвращать?

Добрый вечер. Ситуация такая, уволили с работы месяц назад, по сообщению в Вотсапе, договор при этом был бессрочный, я не подписывала приказ об увольнении и ещё даже трудовую от туда не забрала. И месяц уже работаю в другом месте, но на старом месте работы видимо меня так и не уволили и на карту пришла зарплата официальная. И теперь ее требуют вернуть спустя пол месяца. Вопрос, обязана ли я ее возвращать? И на каком основании

, Алина, Севастополь
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в бухгалтерию

Алина
Клиент, Севастополь
Там естественно скажут, что я вернуть все обязана. А обязана ли я со стороны закона, учитывая ситуацию?

Напишите в личку