Вопрос, обязана ли я ее возвращать?
Добрый вечер. Ситуация такая, уволили с работы месяц назад, по сообщению в Вотсапе, договор при этом был бессрочный, я не подписывала приказ об увольнении и ещё даже трудовую от туда не забрала. И месяц уже работаю в другом месте, но на старом месте работы видимо меня так и не уволили и на карту пришла зарплата официальная. И теперь ее требуют вернуть спустя пол месяца. Вопрос, обязана ли я ее возвращать? И на каком основании
, Алина, Севастополь
Напишите в личку