Здравствуйте нам Справка нужна с школы ну мы не знаем в каком школе учились
, Азат, г. Тюмень
Валентин Илюшкин
Здравствуйте Азат.
При окончании обучения в общеобразовательной школе Вы получаете аттестат, в котором содержится информация о Вашем учебном заведении. Можете там узнать где Вы учились.
У Вас остались вопросы? Опубликуйте в данной теме дополнительные пояснения (комментарии).
Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.
Можно попытаться подать через Госуслуги или по почте запрос в администрацию населенного пункта, в котором Вы проживали. Если и этого не знаете, попытаться пробить информацию через Министерство внутренних дел или архив.