Имею ли я права использовать их в коммерческих целях?
Заказал у дизайнера иллюстрации для печати на футболках. Дизайнер мне их подготовила, выслала. Но я проверил, почти все картинки
взяты с микростоков, просто чуть заретушированы. Имею ли я права использовать их в коммерческих целях?
, Денис, г. Ижевск
Дизайнер их возможно и купила, но не по расширенной лицензии. Чуть изменила, чуть порисовала и всё. Имею ли я право использовать их в коммерческих целях? Если нет, то Имею ли я права просить выплаченые деньги за услуги дизайнера обратно?
Надо смотреть Ваш договор с дизайнером. Относительно лицензии дизайнера со стоком нам тоже ничего неизвестно.