Страховая компания мало выплатила

Добрый день! После аварии обратился в страховую. После подачи всех документов через месяц я дождался выплаты в размере 3.900 руб. Это за очень хорошо помятый задний бампер, который явно подлежит замене и разбитый габарит. Машину я до сих пор не отремонтировал, т.к. ждал выплату. Как мне получить от страховой сумму более реальную сумму за ремонт. Спасибо!

, Олег, г. Москва
Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Проведите свою экспертизу о стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Если сумма будет выше обратитесь с претензией в СК с требованием о выплате разницы. В случае отказа, обращайтесь в суд.