Здравствуйте.у меня такая ситуация.мая знакомая предложила подзаработать.съездить в украину.ни очем не зная
Здравствуйте.у меня такая ситуация.мая знакомая предложила подзаработать.съездить в украину.ни очем не зная я согласился.а окозалось что нужно оформить или как она говорила перегнать авто.после через некоторое время мне приходит письмо с Украины об оплате штрафа в 30000 гр.подскажите что делать.это просто какая-то подстава.
, Александр, Минск
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Необходимо уточнить штраф с Украины за какие Ваши действия пришел, что нарушили?