Можно ли оставить годные остатки после ДТП ответчику и считать продажу истцом обогащением?
Доброго времени суток. Сужусь по поводу компенсации ущерба причиненного в дтп. Я являюсь истцом. Ответчик ,физическое лицо, на момент дтп не имел полиса ОСАГО. Суд первой инстанции выиграл. Автомобиль признали тоталом. Ответчик подает апелляционную жалобу. Согласно решению суда первой инстанции годные остатки автомобиля остались у меня. В жалобе ответчик указывает что не согласен с тем, что мне достались годные остатки. Поскольку видит в этом создание на моей стороне необоснованного обогащения. Суд меж тем стоимость остатков вычел из стоимости ущерба. Вопрос. Имел ли суд право оставить годные остатки ответчику без моего согласия? Не нарушало бы это моего права на владение имуществом? И второй вопрос. В данный момент автомобиль я частично восстановил и продал. Сумма годных остатков составляла 14800р Продал я за 50000р. Нет ли в моих действиях на самом деле факта необоснованного обогащения? И имеет ли право суд у меня требовать доказательства факта продажи и сумму?