Выселяют с квартиры в зимний переуд при заезде не было сказано что квартира на продвже, заплатили за квартиру 3 числа заехали 4 выселяют 3 чесла что делать денег нету зарплата в8 числа приходит

выселяют с квартиры в зимний переуд при заезде не было сказано что квартира на продвже , заплатили за квартиру 3 числа заехали 4 выселяют 3 чесла что делать денег нету зарплата в8 числа приходит

, дана, г. Фролово
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы можете приложить на ознакомление договор аренды (договор краткосрочного найма), там должны быть прописаны условия расторжения договора. Когда Вас предупредили о выселении? Есть ли письменное уведомление о расторжении договора?  Какие условия были в договоре?

После ознакомления с договором можно говорить о необходимости Вашего выезда из квартиры.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна