Приехал с рейса, сдал газель(для работы предоставляли)
Здравствуйте. Устроился на работу по договору водителем грузоперевозок вахтовым методом. Отработал 1,5 месяца. Приехал с рейса, сдал газель(для работы предоставляли). Механик принял авто и сказал что в течении 3 дней ждать расчёт. Через 5 дней мне позвонили и сказали что по моей вине сломалась машина и зарплату мне не выплатят а я ещё и должен им за ремонт. Как быть в такой ситуации?
, Виктор, г. Москва
Анна Джагарова
Здравствуйте, Виктор
вам следует обратиться сжалобой в Рострудинспецию или Прокутаруру. Пусть они проведут проверку в этой организации.
Спасибо.