Управляшка говорит все вопросы к фонду кап ремонта, бригадир говорит возможности для замены труб нет, как быть?
При кап ремонте меняют газовые трубы, в муниципальной квартире подо мной нет доступа(люди не идут на разговор и не открывают дверь, не получают письма), меня оставили без газа, мои действия?управляшка говорит все вопросы к фонду кап ремонта, бригадир говорит возможности для замены труб нет, как быть?