Если пришел штраф За неоплаченную парковку, по Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут, час до и
Если пришел штраф
За неоплаченную парковку, по
Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут ,час до и после оплачен, написала жалобу,прошло больше 15 дней и только назначили дату рассмотрения, нарушили ли они свои сроки? Есть ли шанс обжаловать?
, Hikola, г. Иркутск
Снежана Шафранова
Доброго времен суток,
Ес
ли пришел штраф За неоплаченную парковку, по Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут, час до и
Если пришел штраф
За неоплаченную парковку, по
Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут, час до и после оплачен, написала жалобу, прошло больше 15 дней и только назначили дату рассмотрения, нарушили ли они свои сроки? Есть ли шанс обжаловать?
нарушения нет в сроках.