Но адрес земельного участка стоит в кадастровом паспорте неправильно, написан ориентир соседнего нежилого
У нас многоквартирный дом, прилегающий земельный участок (придомовая территория) стоит на кадастре и относится к нашему дому. Но адрес земельного участка стоит в кадастровом паспорте неправильно, написан ориентир соседнего нежилого здания (была допущена ошибка при постановке земельного участка на кадастр при строительстве нашего дома). Мы провели общее собрание собственников и приняли вопрос о переименовании земельного участка с номером таким то, по адресу нашего дома. Дальше в какие инстанции надо обращаться, чтобы исправить адрес в кадастровом паспорте земельного участка.