После получения данных он украл всё скины на оружия, на которые я потратил 9000 рублей.Что делать в данной ситуации?
Человек написал мне что хочет совершить покупку на моём аккаунте.Якобы таким образом сделать прокачку инвентаря в игре Standoff 2 для этого он попросил email и пароль. После получения данных он украл всё скины на оружия, на которые я потратил 9000 рублей.Что делать в данной ситуации? Куда оброщаться?
Здравствуйте Никита, если у вас обманным путем похитили деньги вы можете обратиться в полицию, вам нужна в этом помощь?
Это преступление. Вам причинен ущерб Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении указанного Вами человека к уголовной ответственности, так как в результате его действий Вам причинен ущерб в размере 9000 рублей. Желательно к заявлению приложить доказательства ущерба. Затраты на приобретение виртуального инвентаря в игре.
В простой письменной форме, вам нужна в этом помощь? напишите в личные сообщения