тридцать три тысячи девятьсот рублей 00 копеек), но не оказана (оказана не в полном объеме, не качественно), по причине не корректности инструкторов по вождению
Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста ,могу лия отправить данную претензию ,и куда могу обратиться если мне не дают на неё ответа , прошу контакты директора ,дают совершенно постороннего человека номер!!! Между мной Поповой Елизаветой Андреевной и автошколой АБВ 22.06.2020 года был заключен Договор по программам профессионального обучения водителей транспортных средств категории «В». В указанный срок услуга была оплачена в полном объеме 33900 руб. (тридцать три тысячи девятьсот рублей 00 копеек), но не оказана (оказана не в полном объеме, не качественно), по причине не корректности инструкторов по вождению. В связи с выше перечисленным, прошу вернуть оплаченную сумму за обучение в 5-дневный срок. Игнорируя данное письмо, буду вынуждена обратиться в суд или в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителя за не оказанные услуги. Ответ прошу отправить на адрес электронной почты elizavetapopova1805@gmal.com в течение семи рабочих дней. Скан договора прилагается.
- претензия.pdf
- договор (5).pdf
Здравствуйте, Елизавета!
Вы можете направить претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.
Претензию можете направить по почте по адресу, указанному в договоре заказным письмом с описью. Можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить по электронной почте, на сайте организации.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…
Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
В претензии можете указать ненадлежащее оказание услуг в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Вы можете написать жалобу в роспотребнадзор.
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований, предоставить соответствующие доказательства.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.