Есть какие нибудь сервисы для депонирования фотографий, тк Водяные знаки не доказывают что фотки твои
есть какие нибудь сервисы для депонирования фотографий, тк Водяные знаки не доказывают что фотки твои
, Карина, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Ну например,
https://nris.ru/deposits/?utm_...
Депонирование онлайн позволяет зафиксировать временной приоритет авторского права до обнародования созданных вами произведений, не выходя из дома. Если кто-то пытается оспорить ваше авторство, Свидетельство о депонировании поможет вам защитить ваши права