Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
На мой вопрос что делать когда я закрою больничный, мне был дан ответ: Будешь писать заявление по собственному
Здравствуйте! Я официально трудоустроена(бухгалтер) Сейчас я нахожусь на больничном, (с 4октября по 17 ноября) во время этого период на моё место взяли человека (пока как сказали временно). яковременно). На мой вопрос что делать когда я закрою больничный, мне был дан ответ :Будешь писать заявление по собственному. Как же мне быть
Здравствуйте Светлана, тут уже много нарушений трудовых прав, поэтому можно будет при таком развитии ситуации писать жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру, все разговоры с работодателем лучше записывать на диктофон, если ситуация будет ухудшаться и уволят- иск в суд о восстановлении на работе, утраченного заработка. компенсации морального вреда.
За более подробной консультацией можете обратиться в чат на платной основе, с Уважением. юрист Москвитин А. И.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. такая ситуация две недели назад работа на торговой точки была приостановлена работа из за не уплаты аренды помещения .Я как сотрудник жду когда скажут выходить на работу ( как оплатят аренду). Сегодня узнаётся что в помещении уже работает другая организация. При этом от руководства не было не каких известий в течении двух недель. вопрос что делать в такой ситуации и какие действия предпринять
, вопрос №4975697, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Вопрос: получила документ по перемене имени , сменила фамилию в связи с браком, пока собиралась в мвд для смены паспорта, собака сьела мой паспорт, что делать в этом случае?
, вопрос №4975233, Кристина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В августе 2023 года в долг физическому лицу под расписку даны около 1,5млн рублей, без процентов сверху, со сроком погашения в августе 2024 года. С тех пор деньги не возвращены, человек не выходит на связь, на сайте судебных приставов на нём висят долги за просроченные кредиты, кроме этого, выяснилось, что ещё 600т. рублей были взяты у наших общих знакомых и тоже безвозвратно. Банкротство не оформлено. Кулуарно знаю, что человек неплохо зарабатывает, но при это движимого и недвижимого имущества за ним нет. Сейчас хочу подавать в суд. Насколько понимаю, перспективы получения исполнительного листа неплохие, при этом возникает резонный вопрос - что делать дальше в случае если приставы не смогут помочь в возврате денег? Есть ли реальные перспективы при подаче заявления в полицию о мошенничестве? Читал, что такая практика существует, если делать акцент на недобросовестности намерений о возврате долга уже в момент оформления расписки. Верно ли это? И может ли помочь в таком случае совместное заявление в полицию в нашими общими знакомыми перед которыми тоже висит долг? Возможно, кто-то обладает подобным специфическим опытом.
, вопрос №4974230, Алексей Уткин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В 2021г приобрели комнату в общежитии на мат.капитал за 640тр ( это сумма мат.капитала), выделили доли двум сыновьям по 1/10, остальное в общей собственности с мужем, сейчас подали документы в органы опеки на продажу этой комнаты, чтобы разрешили выделить доли в новой, в ипотеку покупаю квартиру в новом доме (сдача скоро), в новой выделяю каждому по 1/7 доли, договора предварительные предоставлены от застройщика, а нотариусы отказываются регистрировать сделку купле-продажи комнаты, тк там маленькие доли у детей, надо, говорят, добавлять доли в комнате. Что делать, когда органы опеки дадут разрешения с предписанием?
, вопрос №4971782, Ирина, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , у меня погиб муж на сво, сейчас собираю документы на выплаты и пособия, так же на принятие наследства, некоторые заявления уже поданы, некоторые на доработке,какие-то уже закончены, но я на днях потеряла паспорт, и у меня возник вопрос, если я восстановлю паспорт,он будет новый то есть новый номер и тд. а все заявления и особенно те что в доработке, что будет с ними? Придется все заново делать,или все продолжится без потерь?
, вопрос №4968566, Анастасия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.