Куда жаловаться на бездействие Пенсионного Фонда?
Мне пенсия приходит каждое 22 число месяца. На мне было исполнительное производство, оно было окончено 12.10.2021 . А 22.10.21 пришла половина пенсии. Я взял справку о назначенных пенсиях, там написано, что удерживают деньги по этому уже закрытому исполнительному производству.
Пристав не сообщил в Пенсионный Фонд о том, что исполнительно производство закрыто.
Я отправил в Пенсионный Фонд ценным письмом с описью вложения: (мое пенсионное дело в пенсионном в другом городе, поэтому отправил им письмом)
1. Обращение с требованием прекратить удерживать деньги по закрытому исполнительному производству и вернуть удержанные деньги,
2. Постановление об отмене Исполнительного производства,
3. Справку о назначенных пенсиях и соц. выплатах (в ней внизу написано, что удерживают деньги по закрытому ип),
4. Ксерокс Снилс.
Собственно, суть моего вопроса:
Если они проигнорируют это письмо и так и дальше будут ополовинивать мою пенсию, что мне с этим делать?
Можно ли пожаловаться куда-нибудь на бездействие Пенсионного Фонда или это только в суд идти?
Благодарю за внимание.