Подскажите, пожалуйста, при продаже собственного жилья и покупке нового, с долями на двоих детей (одному из них 22года), обязаны ли мы в новом жилье предоставить совершеннолетнему долю
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при продаже собственного жилья и покупке нового, с долями на двоих детей (одному из них 22года), обязаны ли мы в новом жилье предоставить совершеннолетнему долю
, Наталья, г. Москва
Ирина Рахимова
Совершеннолетний действует сам за себя. При сделки купли-продажи он получает свою долю в денежном выражении пропорциональное его доли. Обязанности выделять ему долю в новом жилье нет. Он может распорядиться своими денежными средствами как хочет. Может просто Вам их отдать на покупку нового жилья.