Где считается документ официально опубликован?

Добрый день! Где считается документ официально опубликован? На каком сайте? Интересует постанавления главного санитарного врача определенной области... на сайте http://publication.pravo.gov.ru/ не нашла...

Уточнение от клиента
Не нашла именно вот этот документ — Постановление главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 8 октября 2021 года № 5-П «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям»… может конечно плохо искала или он и не должен быть здесь (http://publication.pravo.gov.ru/) опубликован?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Официальный интернет-портал правовой информации

http://publication.pravo.gov.r...

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.11.2021 № 27 «О внесении изменения в пункт 3 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 „Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)»
(Зарегистрирован 03.11.2021 № 65705)

айт офиц. опубли

Алена

Клиент, г. Санкт-Петербург
Не нашла именно вот этот документ — Постановление главного государственного санитарного врача по Ленинградской области от 8 октября 2021 года № 5-П «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям»… может конечно плохо искала или рн и не должен быть здесь опубликован?