С первого обращения или со второго?
Здравствуйте. Обратились в сервис на гарантийный ремонт холодильника 27 июля, 6 августа пришёл мастер, сказал, что это гарантийный случай и мне должны позвонить, что бы его забрали, но оказывается заявку закрыли этим же числом. В итоге 24 сентября я обратилась в магазин, на подменный товар и на ремонт холодильника, его забрали, в итоге после сервиса он с дефектами, акта приёма холодильника нет у магазина. Могу ли написать заявление на обмен товара и неустойка с какого числа идёт? С первого обращения или со второго?
, Екатерина, г. Оренбург
Александр Бударагин
Документы нужно посмотреть, потом можно разговаривать более предметно.