Здравствуйте перестал работать блок зарядки хотел заменить по гарантии но магазин требует что бы я
Здравствуйте перестал работать блок зарядки хотел заменить по гарантии но магазин требует что бы я предоставил весь комплект включая телефон хота он исправен и в ремонте не нуждается правомерны ли требования магазина или я могу им отказать
, Артём, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, предоставьте им весь комплект для устранения нарушений, если после этого не устранены нарушения, то можно будет подать исковое заявление в суд.