Собственник нежилого помещения вправе владеть им, пользоваться и распоряжаться (п. 1 ст. 209 ГК РФ).Он вправе совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие законодательству и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе и передавать в аренду (п. п. 2, 4 ст. 209, ст. 1012, п. 1 ст. 1013 ГК РФ). В данной ситуации возможно следует вам как собственникам предложить вашей сестре совместное использование нежилого помещения или решить вопрос о передаче части помещения в аренду вашей сестре, в крайнем же случае, направить уведомление об освобождении помещения с указанием срока выполнения и обращении в суд в дальнейшем.