Как же его продлить или что делать дальше?
здравствуйте,подскажите пожалуйста ,у меня имеется документ лбг выданный казахстаном ,он 29.11.2021 просрочем буден.
как же его продлить или что делать дальше?
возможности выехать из россии нет,на руках ребенок.
, кристина, г. Раменское
Виталий Хмельницкий
Кристина, вы вправе обратиться в Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар, 3. Тел. +7 (925) 897 71 14 E-mail: moscow@mfa.kzили в Консульское учреждение РК в РФ. Всего доброго