По моей трудовой работал другой человек из за этого у меня начались проблемы с работой

, Елена, г. Братск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, могу вас проконсультировать, пишите в чат.

С уважением!

Елена
Клиент, г. Братск
Здравствуйте по моей трудовой работал другой человек из за этого у меня начались проблемы с работой и я не могу встать на биржу труда, так как она пока работала, я стояла на бирже труда теперь мне приходится платить штраф 10000тысяч рублей. прошу юр помощь