Подскожите как поступить работаю не официально оштрафовали за не выход на работу на 6.500

, Максим, г. Братск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Максим!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Можете доказывать, что ваша работа имеет признаки трудовых отношений.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

документов.