Я купила абонемент ребёнку на месяц, договор не дали но сказали как только начнёте ходить абонемент
Я купила абонемент ребёнку на месяц ,договор не дали но сказали как только начнёте ходить абонемент активируется.Ребёнок упал и ходить пока на танцы ему нельзя до конца весны.Тоесть ребёнок ещё не начал заниматься и абонемент не был произведён в действие .Написала чтобы вернули деньги,сказали мы не возвращаем .Подскажите пожалуйста что в этом случае нужно делать и как правильно с ними разговаривать чтобы они вернули деньги.вот прикреплю сообщение которое они мне написали. Добрый вечер)
Абонемент у нас не перерасчитывается и не возвращается, в качестве исключения можете подарить этот абонемент другому человеку за исключением тех кто уже занимается в нашей школе танцев, за более детальной информацией можно будет обратиться к администратору на филиале (Елена +7 903 759-75-99)