Знакомый мне человек попросил взять кредит так как у него плохая кредитная история обещал что пойдем к
знакомый мне человек попросил взять кредит так как у него плохая кредитная история обещал что пойдем к натариусу и все сделаем через него я взяла кредит но в итоге он не пошел к натариусу и уже год как не платит а я не работала что бы платить
, кристина, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Кристина, а какие у вас есть доказательства что взятый кредит был для другого человека и что вы отдали эти деньги ему?